Сегодня: вторник 11 декабря 2018 г.
Главная » ОБРАЗОВАНИЕ

Выдержка из Устава:

"2.3.1. Реализация основных общеобразовательных программ:

- образовательные программы начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года);

- образовательные программы основного общего образования (нормативный срок освоения – 5 лет);

- образовательные программы среднего общего образования (нормативный срок освоения – 2 года);

3.1.8.Обучение в Учреждении ведется на русском языке.

3.1.9.Обучение в Учреждении с учетом потребностей, возможностей учащихся Учреждения и в зависимости от объема обязательных занятий педагогических работников с учащимися осуществляется в очной и очно-заочной форме, а также в форме семейного образования и самообразования.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения конкретным учащимся.

Для всех форм получения образования в пределах конкретной образовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт."