» ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТУ
» СВЕДЕНИЯ об ОО (образовательной организации)
» СТРУКТУРА и ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
» ДОКУМЕНТЫ
» ОБРАЗОВАНИЕ
» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
» ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
» ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
» МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
» ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
» ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА)
» ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ
» Архив
» ОРКСЭ
» Для учителей
» Результаты мониторингов
» Информация для родителей
» О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендии или социальной поддержки
» Обеспечение условий доступа для инвалидов и лиц с ОВЗ
» Дорожная безопасность
» Наши достижения
» Борьба с коррупцией
» Пожарная безопасность
» Информационная безопасность
» Новости
» Сведения о ходе рассмотрения обращения граждан
» Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД
» Обратная связь
» Часто задаваемые вопросы
» Консультации специалистов
» Профориентационная работа
» ВПР - 2020
» Организация дистанционного обучения
» Ограничительные мероприятия
» Навигатор дополнительного образования

Сегодня: четверг 28 мая 2020 г.
Главная » Ограничительные мероприятия
Ограничительные мероприятия

Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Губернатора Смоленской области от 31.03.2020 №31 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 №24»  (в редакции указов Губернатора Смоленской области от 27.03.2020 №29, от 28.03.2020 №30)

Указ Губернатора Смоленской области от 27.03.2020 № 29 "О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24"

Методические мероприятия о проведении в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и присмотр и уход за детьми, любой формы собственности, а также индивидуальными предпринимателями необходимых мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе об организации медицинского осмотра детей при функционировании указанных образовательных организаций в режиме свободного посещения

Приказ комитета образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области от 18.03.2020 № 60-О.

Приказ комитета образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области от 30.03.2020 № 68-О "Овнесении изменений в приказ от 18.03.2020 № 60-О."

Приказ комитета образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области от 03.04.2020 № 69-О  "О продлении ограничительных мероприятий в виде приостановления допуска обучающихся и их родителей (иных законных представителей) в образовательных учреждениях МО "Вяземский район" Смоленской области".

Материалы для организации дистанционного обучения