» Сведения об образовательной организации
» ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ
» Противодействие коррупции
» Сведения о ходе рассмотрения обращения граждан
» Обратная связь
» Часто задаваемые вопросы
» Консультации специалистов
» Профориентационная работа
» ВПР - 2022
» Ограничительные мероприятия
» Навигатор дополнительного образования
» Патриотическая работа
» Гражданская оборона
» ПИТАНИЕ
» Большая перемена
» Информационно-рекламные материалы и методические кейсы
» Школьный спортивный клуб Олимпийцы
» БЕЗОПАСНОСТЬ
» Президентские спортивные игры
» Внедрение обновленных ФГОС НОО и ООО с 01.09.2022 года

www.allbest.ru

Сегодня: вторник 28 июня 2022 г.
Главная » Ограничительные мероприятия
Ограничительные мероприятия

Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности»

Указ Губернатора Смоленской области от 31.03.2020 №31 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 №24»  (в редакции указов Губернатора Смоленской области от 27.03.2020 №29, от 28.03.2020 №30)

Указ Губернатора Смоленской области от 27.03.2020 № 29 "О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24"

Методические мероприятия о проведении в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования и присмотр и уход за детьми, любой формы собственности, а также индивидуальными предпринимателями необходимых мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе об организации медицинского осмотра детей при функционировании указанных образовательных организаций в режиме свободного посещения

Приказ комитета образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области от 18.03.2020 № 60-О.

Приказ комитета образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области от 30.03.2020 № 68-О "Овнесении изменений в приказ от 18.03.2020 № 60-О."

Приказ комитета образования Администрации МО "Вяземский район" Смоленской области от 03.04.2020 № 69-О  "О продлении ограничительных мероприятий в виде приостановления допуска обучающихся и их родителей (иных законных представителей) в образовательных учреждениях МО "Вяземский район" Смоленской области".

Материалы для организации дистанционного обучения