www.school.edu.ru

Сегодня: воскресенье 18 февраля 2018 г.
Главная » Правовая страничка » право для школьников
право для школьников

Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи информирует вас о, том, что на территории РФ реализуется социальный проект образовательный портал «Право для школьников».

«Право для школьников» http://pravo-olymp.ru - образовательный, социально значимый проект для одаренной молодежи, который позволит наилучшим образом подготовиться к олимпиадам по праву различного уровня, а также к поступлению в лучшие высшие учебные заведения России. Сайт наполнен качественным контентом, среди которого: материалы для подготовки (задания олимпиад); учебные пособия; учебники по юридическим дисциплинам лучших университетов страны; рекомендации ребят, которые уже добились определенных высот в праве. Еще одна отличительная особенность - возможность консультаций с преподавателями и общения друг с другом, обмен опытом, ведь это так важно, когда у тебя есть единомышленники.

«Право для школьников» является весьма актуальной задумкой, многие школьники сталкиваются с проблемой поиска актуальной информации и рекомендаций по подготовке к такому не обычному общеобразовательному предмету, как право. В целом портал направлен на привлечение внимания одаренных детей к проблемам юридической науки, на их самостоятельную подготовку к олимпиадам, конкурсным испытаниям и экзаменам при поступлении в ВУЗы.

Просим вас проинформировать заинтересованную молодежь вашего муниципального образования об образовательном портале «Право для школьников».

Первый заместитель

начальника Департамента                                                                   Н.Н. Колпачков